Еврорубероид Kromizol ЭКО СХ 2,0-П 15 м
Прекрасно подходит как для жилых, так и промышленных объектов: крыш жилых домов, хозяйственных построек, фундамента, цоколей, а также технических сооружений, которым необходима защита от влаги. Этот рулонный битумно-направляемый материал от «Кромизол» — универсальное решение для устройства надёжной гидроизоляции и покрытия кровли.
Рекомендуется обработка битумным праймером. Перед укладкой поверхность должна быть сухой, чистой и ровной. Укладывается рулон путём наплавления; швы проклеиваются битумом. При необходимости применяется механическое крепление для большей надёжности. При правильной укладке конструкция служит длительный срок, без потери эксплуатационных свойств.
Это то, что позволит избежать лишних затрат на обслуживание и ремонты, обеспечив стабильную защиту от внешних неблагоприятных условий на многие годы. Если вы ищете надёжный кровельный или гидроизоляционный материал, который сочетает в себе долговечность, защиту и умеренную стоимость — Kromizol Эко СХ-2,0-П (15 м) станет отличным выбором.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.