Мембрана Roofer пароизоляционная лайт 35 м2 (80г/м)
Это значительно облегчает жизнь пользователю, избавив от необходимости искать разные материалы с конкретными свойствами, а затем прикреплять их к стенке. Мембрана Гидроизоляционная устойчива к любым воздействиям внешнего мира, как ветер, осадки или прямые солнечные лучи.
Она гарантирует надежную защиту утеплителя от влаги и других губительных воздействий окружающей среды. Мембрана Гидроизоляционная применяется для создания защитного гидроизоляционного слоя крыш, а также стен, фасадов и полов с бетонным основанием.
Полотно мембраны размещают горизонтально внахлест, начиная с основания крыши. В процессе монтажа гидроизоляционную мембрану раскручивают и нарезают прямо на стропильной системе, укладывая гидроизоляцию выше утеплителя, ламинированной стороной к утеплителю. Перекрытие листов на стыках должно быть не менее 15 см.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.