Дихтунг ТЕРМОИЗОЛ 30 мм 30 м лента звукоизоляционная
Она также отличается долговечностью, высокими адгезионными свойствами по отношению к металлическим поверхностям и качественно блокирует вибрации. Термоизол Дихтунг 30мм*30мет отличается легкостью в монтаже – достаточно обладать базовыми техническими навыками, чтобы без труда прикрепить ленту.
Кроме того, она применяется для того, чтобы создать особо плотное соединение металлических профилей каркасов облицовки и строительных перегородок с основанием. Термоизол Дихтунг 30 мм*30 мет для вибро- и шумоизоляции металлических деталей перегородок, а также потолков и облицовочных панелей.
Любые пятна грязи, жира, масла, а также трещины и сколы необходимо предварительно удалить. Термоизол Дихтунг 30мм*30мет следует наносить только на чистую и цельную поверхность. Также необходимо учесть, что при нанесении ленту нельзя растягивать, перегибать или иным образом деформировать.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.